skandal... Skandal???... SKANDAL!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Флуд » ппц!


ппц!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

пятка за что ты меня офф из клана?была ситуация когда я кач с клановым пп херург меня с него скинул потом оскорбил в клан чате ещё и позвонил пятке пятка зашёл и офф меня из клана)))ПЯТКА ТЫ ТУПО ШЕСТЁРКА ХЕРурга или ПРОСТО ДАУН?ХЕРУРГ ЗАПОМНИ НИКТО ЭТО ТВОЁ ИМЯ И ФАМИЛИЯ И ОБРАЗ ЖИЗНИ!ХЕР И ДАУН ОТПИШИТЕСЬ

0

2

кстати какого хера тут происходит взяли ПП у всего клана отмутили...терь даже из города не выйдти...вообще ахуенно

+1

3

ing
кто слил 90% на мальве? Ибо тем кто принимал участие в развитие пп обидно что ты взял тупо слил её... Мораль: не умеешь пользоваться и нести ответсвенность, не бери!

+1

4

и оскорблять никого не надо, про тебя никто слова не сказал.
ЗЫ:клан-хол баф рулит! больше нифига не надо)

+2

5

сериал тя ваще небыло а еслиб была такова неговорила

0

6

ing че то с тебя слофф дохуя те не кажется?

0

7

а должно быть мало?

0

8

извинюсь сразу как только мне скажут что всего этого не было) мне не сложно, но грубить не надо) конечно офф из клана это слишком, но тем не менее) и выражайся покорректнее, тут всё таки взрослые люди)

+1

9

а я нагрубил те? :blink:

+1

10

:/ ing может тя и на форуме забанить?

+1

11

забань!

0

12

банить то умееш? :D  :D  :D

0

13

Инг где мой дк ?

+1

14

все вижу.

+1

15

и у меня хтото пароли меняет...вот с этого IP 79.120.55.4 ....я даж непомню на каком персе этот акк  :lol:

0

16

ing
мне нет) а вот другим да

+1

17

скажите в игре пятке и херу чтоб тут отписались!!!

0

18

мда....инг....главное это умение спокойно себя вести в любой ситуации...если сорвался,высказал все что думаешь,извинись и начни конструктивный диалог,имхо,так большего можно добиться....

кста насчет мальвы: ыыы....я ей вчера 8% слил...сорри,обычно юзаю пропендоса,просто вчера дока качнули и фарманули бетреера вдвоем 3мя окнами))) ну к сожалению,мальва 2 раза сдохла....больше брать не буду....

+2

19

инг я был, насколько я помню выкинули тя за то что дал качаться клановым пп своему другу какомуто.
И вроде еще у когото накопились претензии к тебе, точно не знаю какието , просто слышал что они есть, воть...
будем ждать продолжения темы, что кл ответит

0

20

пятка и хер вы чё зассали отписаться??? :D  :D  :D

0

21

бабах перед тем как угрожать баном научись банить :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Нда инг, и с таким обращением к другим ты хочешь долго жить в клане....Не стоит тебе появляться в нашем клане больше.Я так думаю. :cool:

0

23

ing написал(а):

бабах перед тем как угрожать баном научись банить

Мне зайти лунтиком алоем или бусенкой?!?
на твой выбор ет раз.
а второе мне кажеться ты че то не вдупляешь с кем разговариваешь....

0

24

а с кем я разговариваю?

0

25

Stich написал(а):

по твоему ко мне нормально отнеслись?

0

26

с 6a6ax 1-ый цуко нах

+1

27

бабах аааууу!!! ты кто такой?

0

28

ахаха вышел :lol:  :lol:  :lol:

0

29

:blink: зря вы так с ингом . P.S не по теме на ла2 я не не забил скоро вернус к вам , как все уляжется  :D   А пока в реале отдыхаю  :cool:

0

30

инга исключили из клана и на то были причины

+1


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Флуд » ппц!