skandal... Skandal???... SKANDAL!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Флуд » ппц!


ппц!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

:weird: Я очевидно от ла2 совсем отвык А  Ч Т О он кроме пп натворил интересно лин ....

0

32

хирург раскажи какие причины

0

33

моно я те расскажу какие причины херург скинул меня с пп во время кача сказал что я никто и выгнал меня

0

34

вот это хер называет причиной :lol:  :lol:  :lol: типо он всё а я никто :D

0

35

да херес?я прав?

0

36

херчик непропадай отписывайся

0

37

причина что хирург захотел покачаться :D

0

38

так херчик отписался остался его шестёрка

0

39

ну и развили тут шухер......Инг я вот качаюсь качаюсь смотрю кто то на мальве сидит думаю ну наверно молот пошёл качаться и6о в клане нкого не6ыло потом пишу с БД кто тут..а мне в ответ это друг инга isnt откуда у него пасс?!

0

40

он у меня дома тусил и его чёт приспичело покачаться ну я ему и ввёл пас

0

41

малиночка передай пятка чтоб на форуме отписался

0

42

ing
завязывай тут командовать то а... сколько можно то... отпишись ты отпишись ты... говори прямо чего хочешь!

0

43

прямо говорю хочу чтоб отписались херург и пятка чё непонятнова?

0

44

читать надо внимательней

-1

45

No comments....
не ожидал такого отношения от тебя,инг.... прям скажем,выглядишь ты сейчас в глазах всего клана не очень красиов. не лучше ли было последовать моему совету?

0

46

MaJIuHo4ka написал(а):

ну и развили тут шухер......Инг я вот качаюсь качаюсь смотрю кто то на мальве сидит думаю ну наверно молот пошёл качаться и6о в клане нкого не6ыло

Ну если на то пошло - я не брал доступа к Мальве. То есть просто небыло необходимости в этом. Обходился своим и Пропендоса брал иногда. Есть доступ к Памеле, но не пользовал со времён Большого Мяса в ЛоА, когда оппозы нам в итоге наваляли там...

Отредактировано Molot (2008-02-06 21:09:30)

0


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Флуд » ппц!