skandal... Skandal???... SKANDAL!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Флуд » ВООБЩЕ ------ЖЕСТЬ----- (слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ)


ВООБЩЕ ------ЖЕСТЬ----- (слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm

0

2

нафих такое смотреть? это просто пепец, до конца не досмотрел, терпения нет  :O

0

3

действительно...накуй такое здесь выкладывать??

0

4

A чтобы думали, когда за руль садились (P.S. 4 аварии сегодня видел)
                                    :(  :mad:  :(

0

5

бззз,я то по правилам езжию по городу и чуствую себя белой вороной.

Правельно сделал что выложил  :)
В любом случае это реальность,и нечего этого бояться и скрывать.

Отредактировано Aloy (2007-11-02 01:43:30)

0

6

мнда мало приятного

0

7

Я думаю все знают что есть реальность и что в этой реальности может случится :) и не в боязни дело...просто какой кайф на это лишний раз смотреть? Хотя мб кому-то это и интересно :)

0

8

Харт ты глубоко заблуждаешся =)

0

9

В чем именно? :) В том что не все знают? Или в том что это не в кайф смотреть?)

0

10

за год уже вижу это 3 раз.поверьте с 3 раза получилось доглядеть до конца,ну желудок ели дышит.=\Страшные вещи.

0

11

В том что отрицают....

0

12

Я про отрицание ни слова не сказал :) т.к. отрицать это глупо...

0

13

сильные фотки

0

14

Нил,ты че ,совсем с дуба рухнул?Я чуть не подовился!!!Больше такую хрень не выкладывай!!

0

15

дык он написал "слабонервным не смотреть".....а Вы подумали про Л2 наверно

0

16

А ты ?  :lol:

я ваще не думаю

0

17

http://www.intv.ru/
луче вот здесь смотреть всякие фильмы

0

18

3gp -это хорошо...не нужно конвертировать

0

19

ээээ я нахаляву лУблю,а этот сайт за бабки :/

0

20

НИЛ респект!Такое надо смотреть,к тому относится проще.
ВЫ же спокойно потрашите курицу,вас ведь не тошнит от запаха мяса на сковородке,а чем наша плоть отвратительнее?а?
Привыкли люди к своему господству,млин...ТЕм более это только фотки,а вот другое дело вынимать металическую палку из головы...

0

21

NIL написал(а):

http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm

людей на байках жалко, защиты никакой!!!! шлем и всякого рода защита невсегда спасает(как видели) езжу знаю!!!
а автомобилисты сами дураки,ВСЕ НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛ в этом году 3 раза убрался( тоесть разбился) но не сильно)))

Отредактировано JIyHTuK (2007-11-02 20:02:00)

0

22

Лунт,ты поосторожнее со своими жАлезными друзьями...всё таки в мясо превращаться не очень круто...

0

23

Я сегодня со своим шефом попал в аварию (на его MITSUBISI LANCER 2007 г.), фура в нас въехала (шефа чуть не придавило)... вот это сегодня был ПП

0

24

MbI-503OJIOTbIXMOHET написал(а):

Нил,ты че ,совсем с дуба рухнул?Я чуть не подовился!!!Больше такую хрень не выкладывай!!

Нехер есть во время просмотра.

0

25

Stich написал(а):

за год уже вижу это 3 раз.поверьте с 3 раза получилось доглядеть до конца,ну желудок ели дышит.=\Страшные вещи.

От фоток ели дышит?)))
Нам в прошлом месяце показывали нейропсихологическую лабораторию:точнее операцию на открытом мозге в реале-вот это весело!))))

0

26

Да жесть наверное...посмотреть бы

+1

27

я лично в живую нехочу смотреть)))))все внутри шевелится,по сосудам видно как кровушка течет, кровью воняет а еще наши врачи случайно не тот сосудик режут и все в крови)))))))))))

Отредактировано JIyHTuK (2007-11-02 21:24:30)

+1

28

на картинках более мение смотрится а еслеб в реале увидил то наверное в обмарок грохнулся)
боюсь большого колличества крови)

+1

29

кровь не надо бояться

0

30

БЛя...ой блин,какие-то все слабонервные,а как вы все ПКашите в игре ....думаете крови меньше протекает...токо представьте...
и кровь не воняет,а пахнет
вот пойди с такими в бой...поцарапаються и в обморок упадут.....Всем в Армию!!!!!косари :lol:

0


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Флуд » ВООБЩЕ ------ЖЕСТЬ----- (слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ)