skandal... Skandal???... SKANDAL!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Флуд » Пока сервер не работал, наши продули...


Пока сервер не работал, наши продули...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

А я времени не терял и нарыл новую игрушку Crysis мне понравилось, давно я в шутеры не гамал. Новый комп как купил терь могу себе позволить такие вещи))) Графика порадовала и AI тож ничего. Своих фишек полно, вообщем впечатления от игры супер) Правда шутеры надоедают быстро.... :cool:

0

2

Гы прикольно... это на какм это монстре ты его запустил???
По всем обзорам она даже на топовом ускорителе 16 фпс выдает (при максимальных настройках)

0

3

Минимальные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.8Ghz (3.2Ghz для Vista), Intel Core 2Ghz (2.2Ghz для Vista) или AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista)
Оперативная память: 1Gb (1.5Gb для Vista)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro (Radeon X800 Pro для Vista) с не менее чем 256Mb видеопамяти
Место на HDD: 12Gb

Рекомендуемые требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2Ghz или AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативная память: 2Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS (640Mb памяти) или лучше
Место на HDD: 12Gb

в сетке нарыл..попробую скачать и поставить

Отредактировано Ghi (2007-11-18 13:46:09)

0

4

я играл на средних настройках при 1024х768.
Microsoft Windows XP Professional SP2

Проц   AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4400+ socket AM2   2310.7 MHz
ОП   2GB Patriot Memory DDR2 800+ 6400 (4-4-4-12)
Видюха   ASUS NVIDIA GeForce 8500 GT Silent DDR2 512 mb
Мать Biostar Nvidia nForce 520 LE for AMD socket AM2
Хороший корпус с 2мя вентиляторами на борту(спереди 14см(1000об) сзади 12см(1000об) на процессоре TITAN
БП на 480W вот и все)))
оч неплохо шел кризис тормозов на средних настройках со сглаживанием не ощущал)

0

5

у меня немного получше,чем в минимальных требованиях

0

6

Не знаю что там у вас а на IXBT на макс настройках в 1600х1200 всего 16 фпс на 8800 GTS

0

7

поставил демо версию..на слабыл настройках пашет,разрешение1280х1024 и пофиг мне на все ваши заморочки :D игрушка хорошая,завтра полную версию поставлю

Отредактировано Ghi (2007-11-18 23:12:09)

0

8

Чет я совсем в игрухе запутался...когда на поверхности с корейцами воевал еще норм. А вот в подземелье с пришельцами вообще ничего не понять...меня аж взбесило...

0

9

надеюсь вечером поставлю,будем разбираться :dance:

0

10

с русификатором ваще супер..и озвучка и титры

0

11

ммм нада попробовать, могу сказать только что из подземелья выбрался и теперь немогу понять, что делать когда защищаешь Пропета. Он каждый раз погибает и хз че делать...

0

12

а я сейчас зенитки мочу

0

13

А я блять.. сижу как дурак и не могу понять где вы на рыли пиратские диски :(

0

14

2 ANUBIS ММ я из сетки нарыл как никак 200 ТРбайт информации там все что хочеш найдеш)))
2 NIL скоро повстречаешься с корейцами в нано-костюмах)
Но че делать с Пропетом то...эта скатино не как не хочет жить...

0

15

естественно в сетке,у меня 2 сайта с разным гавном...кстати если инглиш не знаете без русификатора(всего 174мб) туго,пока не поставил не знал про кучу функций,правда не знаю,как будет дальше,но эти пидары говорят,куда надо идти и что делать на чисто русском языке

Отредактировано Ghi (2007-11-20 15:35:50)

0

16

Боюсь если поставлю русификатор запорется все...=)

0

17

там папка заменяется на другую..и влияет по ходу токо на перевод

0

18

Ну незнаю незнаю, что касается русификатора, а по настоящему можно в неё наверное насладится только поиграв в лицензию...

0

19

ХЗ у меня образ лицензионного английского диска....когда ктонить дойдет до пропета скажите что делать с этим придурком...

0

20

у меня для англии,германии,чехии и польши...видно в европе уже игруха вышла,а отличаеться от лицензии токо кряком-если захочу играть по сети то смогу играть с людьми у которых такой же кряк..

DiversanT написал(а):

когда ктонить дойдет до пропета скажите что делать с этим придурком...

я играю мало,ещё под землю не опустился

Отредактировано Ghi (2007-11-21 14:06:36)

0

21

Я с нета анг версию и русик скачал и играю (полный  дубляж)

0

22

Aloy написал(а):

Ну незнаю незнаю, что касается русификатора, а по настоящему можно в неё наверное насладится только поиграв в лицензию...

если так к вопросу подходить-и в Л2 оф играть тож интереснее..всё работает..серв не отваливается..читеров нет и т.д :lol:

завидуете :dance:

0

23

читеров как раз дофига

0

24

какие то вы странные,хотите Crysis,какие проблемы? покупаете болванку ДВД на 8.5 гигов,берёте по ящику пЫва и чешите к Нилу или Диверсанту и сдуваете,я так и сделал у меня на работе уже очередь и все дочкины друзья записываются на приём :D

0

25

Друзья дочки тоже по ящику пива несут ?  :lol:

0

26

Уже нашел ворованый Кризис... мля - он на ноуте не идет... коворит, сцука что профессиональный видеоускоритель Fire GL PRO, сука не поддерживает... буду до дома терпеть :*(

0

27

Aloy написал(а):

Друзья дочки тоже по ящику пива несут ?

за малолетство скидка 50%  :lol: хотя...там родители режуться..дети прикрытие :D

0

28

А мне что то монстра на авианосце не повалить (((

Все замочил всех (конец игре)

Отредактировано NIL (2007-11-22 21:58:14)

0

29

это что такая короткая игра? или ты не вылезал часами?
кстати,говорят "Биошок" не плохая игрушка,никто не пробовал?

0

30

Биошок меня не воткнул :(.. не онравилась атмосфера.. не люблю стиль 50-60...

0


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Флуд » Пока сервер не работал, наши продули...