skandal... Skandal???... SKANDAL!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Вступление » хочу вступить в ваш клан


хочу вступить в ваш клан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник в игре: --------------------------------------------------------T34
2. Уровень: -----------------------------------------------------------57
3. Профессия: --------------------------------------------------------Shillien Knight
4. Оружие/броня: ----------------------------------------------------сompot +4.  топ люксор сворд на HP
5. Средний online в день, игровое время суток:-----------------примерно 8 часов / подстраиваюсь под макс onlin на серваке
6. Отношение к pvp: -------------------------------------------------первым бью тока  варов
7. Существование твинков: -----------------------------------------ШЕ - 52. некр - 56 не в  кланах! я  вобще на    этом  серве 2 недели по рекомендации cos
8. На каких серверах играли, в каких кланах участвовали?:--lagam.net - был КЛом СМЕРТЬ. ---> power.us    х10 в клане omg-клан под  руководством CX    с (lagam.net - КЛ - Leg1on)
9. Причина покидания старых кланов: --------------------------- lagam.net низкий online.  power.us ГМы кумарят
10. Чем вы можете быть нам полезны?: ---------------------------Танк он и в африке танк
11. Чем мы можем быть вам полезны?: ----------------------------нет возможности одется с рб внеклановыми     походами короче нужен  клан
12. Ники офицеров рекомедующих Вас: -------------------------знаю тока cos не знаю  офицер он или нет :)   наверника еще  кавонить знаю с лгама но -каво не знаю :)
13. Имя в реальной жизни: -----------------------------------------Евгений
14. Место проживание(Город):--------------------------------------Владивосток
14. Возраст: -----------------------------------------------------------25
15. ICQ | Mail: --------------------------------------------------------ideal01@mail.ru 222-980-222
16. Стаж игры в La2: ------------------------------------------------пол года сосредним online 10-16часов
17. Есть ли возможность использовать TeamSpeak?:-----------есть
P.S. танка качаю только на  рб с 28 уровня!    ники на  lagam.net -->>>      Bansh, VLADANGEL

0

2

Anteonesko написал(а):

набора в клан нет

Anteonesko написал(а):

шилкой вступай, вот это будет разговор

Тоша ненадо так сразу!!!!

Т34 качайся до 61!!! я лично за (да конечно сапорты играющие нужны)

0


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Вступление » хочу вступить в ваш клан