skandal... Skandal???... SKANDAL!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Флуд » ПЕТЫ


ПЕТЫ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые сокланы, помоги плз в прокачке животного, прост он оч медленно качаетцо и дохнет с одного удара, а как всё-таки хочетцо на волке покутатцО, поделитесь советом кто-нить  :confused:

Я знаю что из клана еще пара человек качают волков, может как-нить вместе всё это дело сделать?

Отредактировано 3JIoCTb (2008-03-03 23:55:53)

0

2

я б помог...но пока никак не зайду в игру...совсем заипался с учёбой(

0

3

короче ставиш волка на 1 месте забегаеш в комнату под френзи и качаеш волка))))))))и волка неубьют и быстро вкачаеш его!

0

4

А ты уверен что волк получает % с твоей экспы, а не то что лично накусает ?

0

5

вообще в камаэле петы должны были получать % от опыта владельца что хачлинги что волки но у нас это не реализовано

0

6

Пет получает опыт ток тада када бьет, поэтому я начал качать волка вместе с камаэлем, приходитцо бить без сосков, кстате где можно замутить норм броню, а то его с 1 дара сносят

0

7

Подтверждаю... вол качается тока когда кусает сам :( ... качал на лагаме до 75... броня.. броня за деньги в магазине... есть обмен.. так что не вижу проблемы.. 12кк тебе должно хватить за глаза

+1

8

ANUBIS написал(а):

Шмот купил у петменеджера - стоит копейки , п атака у волка норм, а вот защита оч ужасная, и еще есть какие-нить бутыли что б он мог жизни востанавливать?

0

9

Ну тут есть 2 варианта. Но оба держатся на том, что нет штрафа на экспу у пета из-за разницы в уровнях с хозяином (нужно проверять)

Номер рась - ПП или любой клерик. Бафф + постоянный хил шоб не сдох. Если нет штрафа - то Рут,Феар и долбить петом

Номер двась -  Танк. Постоянно агрить моба скиллом и долбить петом (вот только скилл вроде не от первой профы у Танка).

0

10

Molot написал(а):

Ну тут есть 2 варианта. Но оба держатся на том, что нет штрафа на экспу у пета из-за разницы в уровнях с хозяином (нужно проверять)

Номер рась - ПП или любой клерик. Бафф + постоянный хил шоб не сдох. Если нет штрафа - то Рут,Феар и долбить петом

Номер двась -  Танк. Постоянно агрить моба скиллом и долбить петом (вот только скилл вроде не от первой профы у Танка).

номер 3: я ща на одном лвл с петом , качаю камаэль!!!  и вот на форуме сервера такой вопрос встал. Можно ли на черном волке кутатцо или он боевой? Ваше мнение ?

Сегодня, качнул волку 10 лвл, вроде не сложно, но я заипался его ресать мне над решить вопрос с бронёй.
Кто-то мне говорил что можно у мамона улучшить это правдо?

Отредактировано 3JIoCTb (2008-03-05 00:37:03)

0

11

3JIoCTb написал(а):

Можно ли на черном волке кутатцо или он боевой? Ваше мнение ?

Пробей по базам что такое чорный волк....

0

12

Molot написал(а):

Можно ли на черном волке кутатцо или он боевой? Ваше мнение ?

там ненаписано про это!!!

0

13

на всех форумахи базах было написано черный волк боевой пет

0

14

Ненаю, не видел, но на скринах у него есть седло

0

15

Кстати обещали что в Камаеле модно будет на воках ездить.. как это делать пока непонятно...
Качать как правильно сказали нужно сагрив моба на себя а волк уже в догонку кусает...
У мамона что-то я ничего не наблюдал по улучшению... у пристовав можно купить блес-ресалки для животных

0

16

ресалки ещё с Ghoul (32) выбиваются дропом в ЕГ

Отредактировано Molot (2008-03-05 22:06:52)

0

17

ANUBIS написал(а):

Кстати обещали что в Камаеле модно будет на воках ездить..

Это,брат,рекламный трюк,тебя наипали))))))))))))))))))))0

0

18

Кстати ,самоны на начальных левелах так же делают.сначало агришь на себя потом самон в догонку бьет.Я по крайней мере так делал

0

19

проблема с чатом  ла2!( по русски непишит(чё делать?

0

20

забить на линейку  :crazyfun:

0

21

скайп включи

0

22

Doomsoul написал(а):

проблема с чатом  ла2!( по русски непишит(чё делать?

Поставить старый патч.
Только вот с ним может быть ошибка "Hacking tools detected". У меня пашет нормально - попробуй.

0


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Флуд » ПЕТЫ