skandal... Skandal???... SKANDAL!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Флуд » Кто куда делсо


Кто куда делсо

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собсно интересно знать кто куда делся , остался кто то из клана на лайме или нашел серв или проект ? Я к примеру перекочевал в bsfg пока нравиться  :idea:  Если кто ко мне пишите или где кто обитает

0

2

l2planet.ru

0

3

пока что офф ла2 гамаю в доту

0

4

превед.вылезли наконец) а я собсна всего лишь перекочевал на серв х1000 ,как только он открылся(молот то со мной,то соло на х10). надоело задротствовать.к тому же тут оверы ппц жгут 8)

со скандалом уже давно все было ясно,после ухода бусенки с поста кл. ну да ладно. всем бывшим сокланам благодарность за совместно проведенное время в игре.
на нн-ое время вы были моей игровой семьей ;)  всем удачи в реале и виртуале!

Отредактировано salariel (2008-05-16 03:34:44)

+1

5

:flag:

+1

6

я на лагах с Арабелой)))

0

7

Оо форум жифф еще =). Я в реале и давно) Гуляю сутками, учусь в перерывах между гулянками  ^^ Недавно в киев на майские сгонял, в общем жизнь цветет и пахнет))). Надо бы сходочку в Москве замутить, зачеты только досдам все)

0

8

я в свобдное время поигрываю с аграми на wwwla2line.com когда время и желание есть)
но всёже я согласен с доком реал рулит)

0

9

Приятно видеть что многие помнят про скандал  хотел бы вернуть старый состав на новом сервере . Хотя и сам в реал ухожу по немного ... Скоро выпуск и :writing:  все такое

0

10

Меня на алйме забанили=)))И я ушол в реал=)))

0

11

реал рулит,не спорю) замучался с ла2...играть не могу и бросить не могу)

а сходку замутить достаточно просто. надо создать здесь тему с описанием где,когда,кто и во сколько и указать срок,скажем,2-3 недельки.думаю,народ к этому времени разберется что к чему...

ЗЫ. Ара задрот. так и передайте :)

0

12

Я пробывал уже замутить сходку.... Именно по такой схеме. хрен кто отписался и тихо мирно всё заглохло (
Хоть обзванивай всех чтоб собраться....

З.Ы. Ара задрот... И к тому-же не колется как бота настраивать....

Отредактировано Molot (2008-05-28 23:57:15)

0

13

Йа .. тоже на лагаме... поживаю.. но оч мало... :) деффки рулят  :cool:

0

14

прива пипл вот и я обьявился собсной персоной)))))))
ну я нигде не гамаю да и не тянет))) думаю(точнеее надеюсь) что скоро с Настей(Скрипучкой)
в питере обьявлюсь на пару дней !!!!!

0

15

а я это...как его...ну в общем в батлу погамываю.... чего и вам желаю

0


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Флуд » Кто куда делсо