skandal... Skandal???... SKANDAL!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Флуд » Дипресняк!


Дипресняк!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как с ним бороться? Друзей с которыми можно пойти в бар или просто по пиву выпить нет, заняться не знаю чем, настроение немецкий учить не важное (только через себя).Сходить даже не знаю куда (дискотеки уже не выношу =) ). Что может посоветовать народ в таком случае?)

0

2

Занятся каким то хобби, может занятся спортом  :)

0

3

Ал,поддерживаю,но депр-это вещь сложнее,попробуй разобраться,что ты подавляешь,может это интерес к чему-либо и т.д.Депрессия просто так не возникает.Да,и не стоит её путать с грустью и тоской ,тем более со скукой.

0

4

Все очень просто :)
ла2 и другие ролевые игры могут подавлять естественные потребности и мотивации в жизни, дальше не буду продолжать...  :swoon:

0

5

а не пробовал свой депресняк со своей девушкой ПОДАВИТЬ (помогает раслабиться это наточняк) ...потом другого и не нужно  :rolleyes:

Отредактировано NIL (2007-11-05 02:13:40)

0

6

Вообщето помогла мне еда =)))) (кифир с булочками  :D )
так вобщем проблемы есть и некоторая безисходность, но уже вроде легче, а с женой не сильно помогло))

0

7

да всё просто - ломка ведёт к депрессии
ломка подавляется:алкоголем,девачками,тусовками,пвп серваками)),другими игрушками,проблеммами в реале,обязанностями в реале))

Поэтому предлогаю: зацепить девочек, напиться, разнести квартиру а потом её ремонтировать ,и потом замаливать грехи с женой мечтая о  других игрушках и пвп серваке))))) :lol:  :P

0

8

Олег я фигею с тебя :lol:

0

9

мухаха классный совет,сразу виден большой жизненный опыт

0

10

:lol:

0

11

кстати...а почему бы не почитать книги?? если влом глаза ломать,то есть такое изобретение ,как аудикниги ...
вот бесплатный сайт http://abuki.info/ токо нужно привыкнуть,поначалу сложно сосредоточяиться,отвлекаешься,а потом норм...я например спокойно и за рулём слушаю,как радио
пыВо уже давно спокойно пью дома с креветками ...бары в прошлом....так сложилось,что близкие мне друзья не пьют и не курят
дофига фильмов,которые наверняка не смотрел,а некоторые с огромным удовольствием пересмотрел заново....да чё там говорить...много занятий,чем можно заменить Л2,а с людьми можно пообщаться на форуме

0

12

эх никаког экстрима в жизни)))
мой вариант решения веселее))) :lol:
и вообще андрюш копи деньги на сноуборд)
на нагорке кататься будем)

0

13

Да какие у вас горки.. тьфу... срамота...

0

14

ANUBIS написал(а):

Да какие у вас горки.. тьфу... срамота...

да у нас всё отстойное

0

15

если желаете поиграйте с букмекерами...токо без фанатизма...адреналин гарантирую...ставьте 20-50 руб...не больше...получите огромное удовольствие...трясясь за свои 50 руб следя за игрой онлайн....но надо не просто ставить ,а соображать кто как играет...до Л2 я этим занимался почти каждый день...ща ставлю токо на выборочные игры...вечером под пЫво с креветками болееться очень интересно
вот 2 букмекерские конторы..самые серьёзные в Росси  http://www.fonbet.info/rus/  и http://www.marathonbet.com/
я играл через первую, а статистику и онлайн через вторую....
это не агитация профукать бабки ,а так совет,чем можно заняться...
можете сразу этот пост послать вместе со мной на ЙУХ,а кто заинтересовался научу,как првильно ставить ставки
если будете играть,что вы получаете взамен-Адреналин...если повезёт Маленький Выигрыш...и если интересуетесь спортом-получите определённуу информацию ,кто как играет и кто чем дышит в мире...
вот Вам новый наркотик :lol:

0

16

Bysenka написал(а):

эх никаког экстрима в жизни

с годами желание экстремально жить пропадает...всему своё время

0

17

Олег -5 баллов!)))

Ну,не знаю народ,менять наркотик на наркотик...это просто самый простой выход. Хотя если исходить из человеческой природы,нам всегда было нужно что-то,что заменяло нам реальность...

Отредактировано sundreams (2007-11-08 19:56:17)

0

18

ДА и кстати,дядя Фрёйд говаривал,что депр - это подавленная сексуальная энергия,так что вывод делайте сами,куда её направить и для чего!;)

0

19

ANUBIS написал(а):

Да какие у вас горки.. тьфу... срамота...

Ну например у нас альпы не так уж далеко  :D буквально доехать до границы с Австрией или Швейцарией. Всего то км 250 - 300  :D

ыыыы включили сайт)

Отредактировано Andre (2007-11-05 14:46:22)

0

20

Смотря как эти горки используются...

0


Вы здесь » skandal... Skandal???... SKANDAL!!! » Флуд » Дипресняк!